Вологодской области

Регионы России тендеры Вологодской области

Имущественные торги и торги на банкротство Вологодской области

Мы осуществляем поиск и подбор торгов по Вологодской области и России по самой большой базе источников (площадки по реализации имущества банкротов и реализации госимущества). Рассылка и просмотр торгов бесплатен. На данный момент опубликовано 89937380 закупок.


Расширенный поиск
Искать только в Вологодской области
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Поделиться


01-09-2026

8. Вологодская обл., г. вытегра, ул. 3 Интернационала, д. 7. Лот №8
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫТЕГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Отбор управляющей организации

Купить лот
01-09-2026

9. Вологодская обл., г. Вытегра, ул. Ильи Орлова, д. 5. Лот №9
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫТЕГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Отбор управляющей организации

Купить лот
01-09-2026

10. Вологодская обл, г. вытегра, ул. Буденного д. 3. Лот №10
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫТЕГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Отбор управляющей организации

Купить лот
01-09-2026

11. Вологодская обл., г. Вытегра, ул. буденного, д. 32. Лот №11
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫТЕГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Отбор управляющей организации

Купить лот
01-09-2026

12. Вологодская обл., г. вытегра,ул. Володарского, д. 50. Лот №12
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫТЕГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Отбор управляющей организации

Купить лот
01-09-2026

13. Вологодская обл., г. вытегра, ул. Володарского, д. 61. Лот №13
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫТЕГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Отбор управляющей организации

Купить лот
01-09-2026

земельный участок ориентировочной площадью 1500 кв. метров, местоположением: Российская Федерация, Вологодская область, Тотемский муниципальный округ, д. Екимиха. Разрешенное использование участка — индивидуальные жилые дома усадебного типа на обособленных земельных участках. Лот №1
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 28 дней
Организация/Арбитражный управляющий: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ТОТЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
01-09-2026

земельный участок ориентировочной площадью 137 кв. метров, местоположением: Российская Федерация, Вологодская область, Тотемский муниципальный округ, п. Текстильщики, улица Гагарина. Разрешенное использование участка — для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок). Лот №1
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 28 дней
Организация/Арбитражный управляющий: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ТОТЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
01-09-2026

Предоставление земельного участка, площадь 1870 кв.м: для индивидуального жилищного строительства. Граждане и КФХ, имеют право в течении 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка с условным кадастровым номером 35:19:0203008:ЗУ.. Лот №1
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 28 дней
Организация/Арбитражный управляющий: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ УСТЮЖЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
01-09-2026

Продажа автомобиля УАЗ-315195. Лот №1
Цена контракта: 47 000 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 24 дней
Организация/Арбитражный управляющий: СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКОЕ ЛЕСОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ"
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот
01-09-2026

Прием заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка. Лот №1
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 28 дней
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
01-09-2026

жилое помещение Жилое помещение, общей площадью 28,8 кв.м., расположенное по адресу: Вологодская область, р-н Бабушкинский, с.Миньково, ул.Советская, д.39, кв.6. Кадастровый номер 35:15:0301001:938.
Осталось 46 дней
Организатор торгов: ООО «Аукционный тендерный центр»

Купить лот
01-09-2026

Лифан 113300, (VIN): Х9W113300B0004370, год выпуска 2011, цвет белый крыша черная, грз М479ОТ35 Лифан 113300, (VIN): Х9W113300B0004370, год выпуска 2011, цвет белый крыша черная, грз М479ОТ35. Местонахождения автомобиля г. Вологда
Осталось 28 дней
Организатор торгов: ООО «Аукционный тендерный центр»

Купить лот
01-09-2026

Земельный участок Земельный участок с кадастровым номером 35:23:0204022:958, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для индивидуального жилищного строительства- 2.1. по адресу: Российская Федерация, Вологодская область, Шекснинский район, с/п Чебсарское, площадь: 780 +/- 10
Осталось 36 дней
Организатор торгов: ООО «Аукционный тендерный центр»

Купить лот
01-09-2026

Легковой автомобиль Легковой автомобиль УАЗ ПАРИОТ, год выпуска ТС 2010, цвет: сереб. желт. металлик, VIN XTT316400B0005175, ПТС 73 НВ 437789, выдан 21.12.2010, грз Е 950Н 35
Осталось 33 дней
Организатор торгов: ООО «Аукционный тендерный центр»

Купить лот
01-09-2026

Земельный участок площадь 5000 кв. м. кадастровый номер 35:25:0602077:46 Вологодская область, Вологодский район, с/с Пудегский, урочище Кореневские кусты
Цена контракта: 3 065 625 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ЭТП "Альфалот"
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот






Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронные почты: info@tenderguru.ru, info@tendergurupro.ru, info@tenderdatahub.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram
Сайт зеркало tendergurupro.ru
API и датасеты tenderdatahub.ru


ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru
Согласие на обработку персональных данных